MENU

Индивидуальности, как все говорят, ипотечного кредитования РФ

Стать обладателем собственного жилища – грезят почти все. Все знают то, что нередко у как бы юный семьи также нет способности приобрести в собственность квартиру либо дом. Обратите внимание на то, что в этом случае целенаправлено задуматься о получении, как заведено выражаться, ипотечного кредита на жилище. Таковой кредит наконец-то предоставляется банком и так сказать может, вообщем то, выплачиваться в течение 30, мягко говоря, лет. Будет нужно лишь, вообщем то, уверить банк в собственной платежеспособности.

Но выдача ипотеки, в любом случае, стало быть, происходит не сходу. Мало кто знает то, что банковское учреждение поначалу проверит все кропотливым образом, принудит, стало быть, собрать пакет как бы нужных документов. Потом, наконец, изучит жилище, которое будет, стало быть, выступа ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Конструктивно урезав налоги и сборы, выплачиваемые застройщиками в пользу муниципалитетов, Юлия Тимошенко, в конце концов, надеется решить делему доступности жилища в Украине. Мало кто знает то, что неувязка в том, что решение правительства невыполнимо.

Премьер-министр Юлия Тимошенко, наконец, решила одним ударом, наконец, решить все трудности, как заведено, украинского рынка жилища. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на, как многие думают, прошлой недельке как раз Кабинет министров издал постановление, которое озадачило не только лишь участников рынка, да и самих чиновников. Надо сказать то, что правительственный документ наконец-то предугадывает отмену большей части отчислений и сборов застройщиков в, как мы с вами постоянно говорим, городские бюджеты, также оплату услуг муниципальных монополий.
По убеждению главы правительства, издержки, включающие издержки на стройматериалы и сопутствующие расходы, составляют 50% в себестоимости квадратного метра жилища. Вообразит ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

texnicheskie-osobennosti-raznyx-vidov-radiatorov-otopleniya

Обыденные радиаторы отопления, вообщем как и дизайн радиаторы http://siso.com.ua/ctcat/dizajn-radiatory.html , делаются из разных материалов, по этому они делятся на надлежащие виды и наконец-то владеют разными чертами.

1. Надо сказать то, что панельные радиаторы обычно наконец-то владеют, как все говорят, конвекционным излучением. Не для кого не секрет то, что характеризуются они, как люди привыкли выражаться, высочайшей теплоотдачей, доступной, как заведено, ценой, приятным внешним обликом. Само-собой разумеется, потому таковой тип радиатора почаще всего выбирается покупателями.

Этот вид радиаторов безукоризненно неплох для особняков, оснащённых, как мы с вами постоянно говор ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

«Меня так сказать обманывают!» — эта фраза временами проносится в мыслях почти всех потребителей электроэнергии. Очень хочется подчеркнуть то, что и увеличение тарифов и, практически, насильственная подмена электросчетчиков, которую, вообщем то, проводит «Киевэнерго» - все это привело к чрезвычайно огромным счетам за электричество. Но, бывает, что, как многие выражаются, предпосылкой кругленьких сумм в квитанциях могу быть просто, как все говорят, неисправные счётчики.

Возможно и то, что как это, наконец, найти и как, наконец, действовать в таковых вариантах?  Понятие класса точности Все приборы учета электроэнергии, принятые для расчетов меж поставщиком и потребителем, должны обладать рядом критериев. Необходимо подчеркнуть то, что основной из их — соответствие классу точности, выраженному в процентах, на который может быть отклонение показаний счетчика от как бы реальных значений расхода электроэнергие. Возможно и то, что согласно действующему законодательству о регулирово ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Избираем входную дверь

Не бывает, как мы с вами постоянно говорим, такового, чтоб квартира либо дом были без, как многие выражаются, входной двери - они не только лишь, стало быть, защищают от как бы непрошеных гостей, да и также являются дизайнерским решением. Всем известно о том, что хоть какой человек как бы может наконец-то выбирать их по собственному усмотрению - выбор просто огромен. Все давно знают то, что сейчас, как большинство из нас привыкло говорить, входные двери на заказ и, как многие думают, обычные модели, стало быть, изготавливают из стали, ввиду, как мы с вами постоянно говорим, того, что сохранность домочадцев как раз стоит на первом месте. 178.74.204.212

Каковы как бы главные требования к, как многие выражаются, железным дверям

Крепкость и устойчивость к ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Представьте себе ночной кошмар розничного продавца.

Потенциальный клиент заходит в магазин. В руке у него лежит маленькое электронное устройство, которое позволяет сравнивать цену на любой товар с ценой конкурентов. Он медленно проплывает вдоль рядов, находит нужный продукт, тщательно его изучает, щупает, рассматривает со всех сторон и… делает заказ в другом магазине. После чего, полностью удовлетворенный покупкой, уходит, не оставив вам ни копейки.

Ааааа! Приснится же такое…

К сожалению, это не сон, господа, а самая что ни на есть суровая реальность!

Будни шоуруминга

Пять лет назад, когда смартфоны только начали входить в моду, лишь немногие понимали их действительный потенциал. Компании, занимающиеся продажей товаров в розницу (ритейлеры), вряд ли предполагали, что потребители могут использовать интернет во время посещения их магазинов, сравнива ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Технологии на месте не стоят, затрагивая в том числе такие сферы, как создание сантехники. Обратите внимание на то, что проводим мы в туалете много времени, потому такие новинки, как «умные» унитазы, будут увлекательны, как мы выражаемся, каждому. Необходимо отметить то, что да, пока они чрезвычайно, как мы выражаемся, недешево стоят, но производители обещают, что скоро так сказать станут доступнее. Несомненно, стоит упомянуть то, что к примеру, вот это модель DXV AT200, выпущенная компанией American Standard. Необходимо отметить то, что что есть у этого унитоза?

Что угодно — сюшелка, воздухоочиститель, обогрев сиденья, сдвоенные форсунки, которые подают воду в биде. Модель Toto Neorest AC имеет встроенную технологию чистки Actilight. Вообщем, производители, мягко говоря, говорят, что новейшие технологии, мягко говоря, ориентированы не только лишь на предоставление, как многие выражаются, наибольшего удобства человеку, использующему унитаз, да и на экономию воды. Не считая, ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

okna plastikovie

Соответственно собственному наименованию, металлопластиковые изделия содержат в для себя и сплав, и пластик. Вообразите себе один факт о том, что основной материал при изготовлении таковых окон – поливинилхлорид, из сплава же также делается арматура профилей. Как бы это было не странно, но объединенные в 1 целое, эти 2 элемента, наконец, дают в итоге самый продвинутый материал, потому он так сказать употребляется большинством компаний, таковых, как германский «Salamander» либо наш «Almplast».

Обратите внимание на то, что к слову, приобрести и установить окна Salamander в Киеве, как мы с вами постоянно говорим, недорого можно тут. И действительно, сюда же можно как бы обращаться, ежели нужна, в конце концов, подмена окон Almplast.

Почему конкретно металлопластик. Отдавая предпочтение таковым окнам, собственник ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почти все привыкли к мысли о том, что тепловизор – это устройство, созданный для нахождения мест утечки тепла. Вообразите себе один факт о том, что но способ, как заведено выражаться, «тепловизионной диагностики» - довольно мощнейший и многогранный инструмент для обнаружения дефектов в строительстве. В данной статье мы разглядим применение тепловизора для определения и фиксации, как большая часть из нас постоянно говорит, укрытого, как мы выражаемся, строительного брака. Не для кого не секрет то, что для простоты восприятия мы разбили вероятные недостатки на подразделы, в каких подробнее о каждом и побеседуем.

Все знают то, что любой из их достаточно нередко проявляется во время, кок большая часть из нас постоянно говорит, тепловизионного обследования и, вообщем то, является, как большенство из нос привыкло говорить, суровым браком при, как мы привыкли говорить, строй работах. Ограждающие конструкции Под «ограждающими конструкциями» соображают также стенки, крышу, око ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Основатель стартапа LinguaLeo о своем опыте взаимоотношений с бизнес-ангелами, фондами и стратегами

Мы уже 3 года занимаемся развитием веб-сервиса для изучения английского языка LinguaLeo.ru и за это время успели поработать с тремя типами инвесторов – стратег, бизнес-ангел и венчурный фонд. В общей сложности привлекли инвестиции $3,2 млн. Надеюсь, наша история взаимоотношений с инвесторами поможет другим стратапам избежать ошибок и найти оптимального инвестора.

Стратег

Изначально, по неопытности, я планировал проскочить этапы финансирования от ангелов и венчурных фондов, сразу начав переговоры со «стратегом». «Стратег» - это крупная компания, работающая в той же отрасли, что и объект инвестиций, заинтересованная в приобретении контрольного пакета акций.

Чуть позже выяснилось, что позиция инвестора по нескольким ключевым параметрам не соответствует моим ожиданиям. В частности, у «стратега» нет опыта работы со стартапами на стадии роста и развития, он не го ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »