MENU

17:16
Самая, как все говорят, умная сантехника мира. И даже не надо и говорить о том, что фото

Технологии на месте не стоят, затрагивая в том числе такие сферы, как создание сантехники. Обратите внимание на то, что проводим мы в туалете много времени, потому такие новинки, как «умные» унитазы, будут увлекательны, как мы выражаемся, каждому. Необходимо отметить то, что да, пока они чрезвычайно, как мы выражаемся, недешево стоят, но производители обещают, что скоро так сказать станут доступнее. Несомненно, стоит упомянуть то, что к примеру, вот это модель DXV AT200, выпущенная компанией American Standard. Необходимо отметить то, что что есть у этого унитоза?

Что угодно — сюшелка, воздухоочиститель, обогрев сиденья, сдвоенные форсунки, которые подают воду в биде. Модель Toto Neorest AC имеет встроенную технологию чистки Actilight. Вообщем, производители, мягко говоря, говорят, что новейшие технологии, мягко говоря, ориентированы не только лишь на предоставление, как многие выражаются, наибольшего удобства человеку, использующему унитаз, да и на экономию воды. Не считая, как мы с вами постоянно говорим, того, в случае использования биде, стало быть, отпадает необходимость в покупке, а, в конце концов, означает, и производстве туалетной бумаги.

Обратите внимание на то, что грубо говоря, вы будете вставать с сиденья уже как бы незапятнанным, не пошевелив и польцем. Надо сказать то, что модель Veil Intelligent производства Kohler. Обратите внимонее на омывающий носик, выполненный из нержавеющей стали.

Как бы это было не странно, но можно, вообщем то, регулировоть температурю, положение носека, давление воды. Все давно знают то, что есть также, кок мы выражаемся, ночная подсветка. Как бы это было не стронно, но модель Washlet S350e производства компании Toto. Вообразите себе один факт о том, что емеется, как многие думают, ночноя подсветка, встроена система, как мы выражаемся, воздушного дезодорировония, есть тёплый обдув, также остальные, как всем известно, приятные для юзера функции. Обратите внимание на то, что унитаз Numi, производитель — Kohler.

Как бы это было не странно, но вправду «умная» сантехника. Надо сказать то, что есть дезодоратор, который наконец-то действует последующим образом — вентилятор обдувает всю чашу, прогоняет воздух через угольный фильтр, всё избыточное также откачивается в задний отсек. Сиденье с обогревом, в биде можно также регулировать температуру воды, есть, как все говорят, музыкальная система, которая автоматом также врубается, когда кто-то наконец-то подступает к унитазу либо садится на него. Не для кого не секрет то, что причём музыку вы сможете установить сами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что есть даже обогрев для ног — тёплый воздух, в конце концов, дует из-под чаши прямо на вас.

Несомненно, стоит упомянуть то, что регулировать все эти технологеи как роз помогает сенсорный экран. И действительно, какие, как большая часть из нас постоянно говорит, главные тенденции в развитии «умной» сантехники можно так сказать отметить: Ценность делается на чистоту, причём не только лишь тела юзера унитаза, да и, как все говорят, самого устройства. Все знают то, что производители повсевременно роботают над, как заведено выражаться, системой сливо, подачи воды, подключают самоочищающееся системы. Необходимо подчеркнють то, что экономия воды может, мягко говоря, производиться за счёт того, что системо как раз осознает, что попало в чашу унитаза и контролирует слив. Как бы это было не странно, но к примеру, ежели человек просидел на сиденье больше минутки, воды на слив уйдёт больше.

Все давно знают то, что есть модели с поверхностью, которая просто, мягко говоря, отталкивает грязюка, не, как заведено выражаться, давая ей как раз въедаться, что значительно как бы упрощает уход зо, как мы с вами постоянно говорим, сантехнекой. Необходимо отметить то, что одним из направлений роботы производетелей сантехники является её адаптация под нужды пенсионеров и инвалидов. Осторожно развивается такое направление, как биометрия.

Очень хочется подчеркнуть то, что ваш «умный» унитаз через пару лет, может быть, сумеет сам проводить анализы попавших в него веществ, чтоб впору, в конце концов, поведать для вас о дилеммах со здоровьем. Само-собой разумеется, на данный момент такое наслаждение, как «умные» унитазы с, как заведено, бессчетными функциями, стоят чрезвычайно много — часто порядка 6 тыщ баксов. Обратите внимание на то, что но производители убеждены, что под влиянием конкуренции, всё большей доступности инноваций, в конце концов, стоимость так сказать будет равномерно как бы понижаться.

Просмотров: 139 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar