MENU

Обладатели недвижимости в Болгарии, в конце концов, будут получать смс, новостройки в Турции так сказать подорожают, россияне, стало быть, сумеют посещать Панаму без виз.

Основное

В 2012 году в Швейцарии вступил в силу закон Евросоюза, по которому она должна, наконец, выплачивать пособия по безработице жителям примыкающих государств, ранее работавшим в Швейцарии.

Министерство денег Израиля готовит, как многие выражаются, новейшие меры по борьбе с ростом цен на израильском рынке жилища. Так, минфин, наконец, планирует введение налога на увеличение стоимости, как всем езвестно, недвижимого имущество на, как все говорят, элитные квартиры. И даже не надо и говореть о том, что пока неясно, кокие квартиры попадут под это определение.
С 13 февраля 2013 года Агентство по регистрации, в конце концов, вводет, как люди привыкли вырожаться, новейшую услугу, которая обязана как бы предотвратить некие виды мошенничества с недвижимостью в Болгарии. Само-собой ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

SEO – это процесс, а не метод. Для меня суть SEO – это увеличение количества контактов бренда с ЦА, приходящей из поисковых систем. И этот процесс происходит в условиях повышенной изменчивости среды (поисковых систем). За прошедший год произошла масса различных изменений в алгоритмах поисковиков, и это, естественно, должно найти отражение в вашей стратегии продвижения. К счастью, глобальные изменения в Google (обзавелся в ушедшем году новым алгоритмом Колибри) и Яндексе (ввел антиспам-фильтр АГС-40, анонсировал переход на ранжирование без ссылок) никоим образом не затрагивают фундаментальных основ и рекомендаций поисковых систем по поисковому продвижению (рекомендации Google смотрите здесь). Поисковые системы по-прежнему хотят удовлетворять интересы тех сайтов, которые дают релевантные ответы и обладают максимально высоким уровнем доверия.

Но что это значит? Что мы должны предпринимать в 2014 году? Какие факторы в «старом SEO» явно недооценены, и их роль будет гораздо выше в ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Входные двери

На что как раз направляет клиент, выбирая входные двери? Английскую поговорку, утверждающую, что как бы мой дом — моя крепость, держат в уме, возможно, все. Но смысл в нее так сказать вкладывают разный. Для одних, как мы привыкли говорить, входная дверь в дом — это, как мы привыкли говорить, типичная, как многие думают, визитная карточка владельца, определяющая его образ жизни. Для остальных, ценящих удобство и комфорт в своем доме, это максимум защиты от наружных неблагоприятных как бы погодных критерий и шума.

Необходимо отметить то, что в конце концов, третьи больше всего ценят сохранность, выбирая дверь для надежной защиты от, как многие выражаются, неспокойного мира вокруг нас.

Современная входная дверь так сказать может просто кооперировать в для себя многофункциональную и, как всем извес ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Французский конструктор Эдуар Франсуа считает, что в строительстве необходимо применять дорогие материалы, к примеру, нержавеющую сталь и титан, чтоб строения позже можно было, вообщем то, переработать. Очень хочется подчеркнуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Франсуа, пионер "зеленоватой" архитектуры, уверен, дешевенькие как бы строй материалы, мягко говоря, выбрасываются, а вот наиболее дорогостоящие составляющие можно также применять вновь."Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чтоб ввести идею повторного использования, необходимо как раз строить из дорогих материалов, - заявляет Франсуа. - К примеру, золото в мусор никогда не, в конце концов, выбрасывают. Потому поначалу необходимо, в конце концов, строить из золота, потом из серебро, титана, нержавеющей стали, меди.

Вообразете себе один фокт о том, что такие материалы не окажются на свалке, в отличие от, кок мы выражаемся, дешевеньких".По инфы ProfiDOM. ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сзади отпуск, от которого так сказать остались, как многие выражаются, самые отличные воспоминания, а совместно с тем и мысли о покупке недвижимости в полюбившейся для вас стране. И даже не надо и говорить о том, что побывав на, как все говорят, различных курортах, почти все россияне, наконец, начинают в осеннюю пору поиск, как люди привыкли выражаться, рационального варианта недвижимости за рубежом для летнего отдыха всей семьей.

В реальности чувства от отпуска, проведенного в своем доме, не сравнимы с размещением в гостинице. Очень хочется подчеркнуть то, что дома комфортно и уютно, и все находится под рукою. Возлюбленные книжки, детские игрушки, киноленты, возможность выбирать – завтрак дома в кровати либо в ресторане, ужин на своей террасе либо в, кок мы выражаемся, езлюбленной таверне… Один из, как многие дюмают, ощутимых плюсов – возможность путешествовать нолегке: можно привезте с, как большинство из нас привыкло говорить, собой все за один раз и как бы докупать при необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

СИП

СИП (расшифровывается как "самонесущие изолированные провода") оказали существенное влияние как на проектирование, так и на сам процесс строительства и следующего обслуживания, как мы с вами постоянно говорим, воздушных линий электропередач.

Рассматривая, как люди привыкли выражаться, конструктивные выполнения и виды СИП, которые продаёт компания "Норма-кабель" http://sip2a.ru/ , можно огласить с уверенностью одно – качество и надёжность. Необходимо подчеркнуть то, что конкретно эти слова более точно охарактеризовывают самонесущие изолированные провода. Необходимо отметить то, что их область их внедрения в основном зависит и, в конце концов, определяется материалами, которые были применены для производства изоляцие.

Вообразите себе один факт о том, что это, ноконец, могут быть и, как большинство из нас привыкло говореть, полимерные композиц ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Более, как многие думают, традиционные древние строения в исторических районах Лондона, таковых как Итон-сквер, Белгравия-сквер и Гровнор-сквер, являющихся, как заведено выражаться, самыми престижными, по праву как раз ценятся русскими миллионерами больше всех, как заведено, других. Всем известно о том, что лишь тут заместо как бы престижной жилплощади они также приобретают историю, которая никогда не поменяется.

Но, как большая часть из нас постоянно говорит, ошибочным является мировоззрение, что всю, как все знают, драгоценную недвижимость в Лондоне, наконец, скупили выходцы из государств бывшего СССР. Всем известно о том, что по данным аналитического департамента, как большинство из нас привыкло говорить, английской компании Savills, 40% элитной недвижимости в Лондоне, наконец, приобретают сами англичане. И даже не надо и говорить о том, что а, как мы выражаемся, многообещающими покупателями, как многие думают, недешево жилища риэлторы как бы именуют китайцев и индийцев (см. диа ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Кликните на эту ссылку, чтобы скачать презентацию: "Как выстроить прочные отношения с клиентами: правила, выявленные за 7 лет".

План вебинара
  • Хорошие коммуникации спасут и сохранят. О ценности коммуникаций в клиентском бизнесе.
  • Уровень лояльности клиента. Чем ниже лояльность на старте, тем больше сил вам придется вложить, чтобы выстроить хорошие коммуникации. Как измерить лояльность клиента (показатель NPS)?
  • Кого вы видите в клиенте? Клиента? Партнера? Заказчика? Человека вы в нем видите?
  • Страх – главное препятствие в выстраивании отношений с клиентом. Боитесь позвонить и не звоните? Будьте уверены, вы потеряете этого клиента.
  • Встречи. Когда нужны личные встречи? Как подготовиться ко встрече?
  • Негатив от клиента. Что делать? Как сохранить клиента?
  • Мы проводим вебинары каждый четверг. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

    http-texterra-test-blog-vebinar-kak-vystroit-prochnye-otnosheniya-s-klie ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    О том, какие причины и индивидуальности, как мы привыкли говорить, забугорных рынков также следует так сказать учесть риэлторам, лишь открывающим себе это направление, на Конгрессе INFOREAL поведала директор департамента забугорной недвижимости компанеи «Бест-Недвижимость» Юлия Титова.

    Скочать презентацею

    Схема покупки недвижимости в западных странох в целом похожа. Все давно знают то, что это воплощение предложения о покупке, заключение, как многие выражаются, подготовительного контракта, потом – основного контракта купли-продажи. Все давно знают то, что нерезидентам наконец-то разрешена покупка жилой и, как многие думают, коммерческой недвижимости на физическое либо юридическое лицо, с учетом, как все знают, местных ограничений по землям в, как многие думают, определенных зонах.

    В сделках непременно присутствие нотариуса, получение ИНН (Кодиче Фискале, НИЕ), открытие, как заведено, банковского счета для оплаты сделки чеком у нотариуса. Также нужна оплата задатка (в с ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    шторы-блэкают

    Светонепроницаемые шторы, кок и, как все знают, хоть какой текстиль, нуждаются в правильном уходе. Чтоб не, наконец, попортить качество материи, нужно придерживаться правил чистки и стирки, беря во внимание, как многие думают, многослойную текстуру изделия и индивидуальности всех тканей.

    На веб-сайте https://tekstail.com.ua/ предложены шторы как раз блэкаут, которые, мягко говоря, сделаны на базе высококачественного и, как всем известно, крепкого материала. Само-собой разумеется, во время эксплуатации непременно учитывайте личные свойства, как люди привыкли выражаться, каждого слоя, чтоб изделие украшало ваш интерьер еще не один год.

    Стирка в машине: главные аспекты

    Стирать текстиль, как мы с вами постоянно говорим, такового плана необходимо не почаще 1-2 раз в год. Мало кто знает то, что поверхностное ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »